Форум нашего сайта vvm-obmen.com

Объявление

Уважаемые посетители! На форуме сообщения не оплачиваются. Каждый должен сам предпринимать, написать сообщение о нашей работе или нет. Многие критикуют, что мы подкупаем людей за положительные сообщения о нашей работе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум нашего сайта vvm-obmen.com » Проверяемые » Всем привет


Всем привет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Посмотрим что  это такое и счем это едят.
Простите я новенький и пока только осваиваюсь
инвестицию произвел пробную теперь хочу просто посмотреть что к чему.
Расскажите куда лучше вкладывать - пока я только пробовал RUR.
В других проектах просто подробнее и наглядно изложено.
Заранее спасибо за помоь.

0

2

вкладывать можешь хоть на все 4 предложены кошелька! пополнять депозит надо на кошелек с которого выплаты будешь получать!!! но для начала самое лучшее вложение это в wmr....

0

3

Спасибо

0

4

Я вложился в долларах и в гривнах, вклад в валюте - инвестиция . Доллар даже если лежит под подушкой не обесценивается так, :tomato:  как наши хохлобаксы или росийские деревянные.

0

5

Да тут тоже не угадаеш.

0

6

imSlip написал(а):

Да тут тоже не угадаеш.

Это точно. Согласно прогнозам аналитиков, курс доллара на конец года будет около 35 рублей, но ситуации на сегодняшний момент повышения курса доллара не ожидается, причем просматривается его падение. Так что мониторьте ситуацию и все будет нормально или расслабьтесь и не загоняйтесь в какой валюте хранить деньги.

0

7

Я тогоже мнения, да и мне лично просто удобней в WMZ, т.к. я вообще с Белоруси :)

0

8

Поместила средства в обменник. Понравилось очень. Теперь нужно на время их вывести и за одно освоить процедуру вывода средств. Отправить заявку не получается. Как ее правильно оформить? Кто-нибудь выводил свои средства?

0

9

получится-отпишись

0

10

Любовь

Что понимается в вашем понятии "Обменник"? Это вы производили обмен валюты или сделали вклад?

0

11

Прежде чем увеличивать депозит проверил на вывод. Проблем не было. Правда это было месяц назад. Если сейчас есть проблемы - не хороший признак. :glasses:

0

12

Lenin написал(а):

Прежде чем увеличивать депозит проверил на вывод. Проблем не было. Правда это было месяц назад. Если сейчас есть проблемы - не хороший признак

Как я понимаю,проблемы возникают из-зи перегруженности сервиса,да и выплаты проводятся в час ПИК,когда большинство юзают просторы инета,у меня только на это подозрение в задержках выплат ( но и они мизерны),в субботу и воскресенье приходят гораздо раньше.

0


Вы здесь » Форум нашего сайта vvm-obmen.com » Проверяемые » Всем привет